С новинками сельхозмашиностроения можно было ознакомиться в московском ВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября 2018 года на выставке АГРОСАЛОН 2018.
Выставку посетили 34 тысячи специалистов из 93 стран. Аграрии со всей страны, руководители аграрных ведомств, руководители сельхозмашиностроения, представители дилерских компаний из различных российских регионов.
ТД АгроМарка на своем стенде представила партнеров таких компаний как Gruber — современные решения для производства и хранения комбикормов, компания Agrera – консультации, аудит животноводческих комплексов КРС, компания ВОСК – технологии правильного хранения силоса, компания Barenbrug – голландские травы для идеального корма. Главный партнер на стенде по соседству была Австрийская компания Poettinger дилером которой ТД АгроМаркая является более 9 лет. Компания Poettinger представила свои новинки: Посевной комплекс Terrasem C6 Ferliser с системой волнистых дисков wave disc, а также пресс-подборщик Impress 155 V Master с переменной камерой прессования и режущим блоком.