Выставка АГРОС – подведем итоги!

01.02.2023

Замечательное мероприятие с точки зрения организации и активности стало для нашей компании хорошей возможностью проведения встреч с коллегами, партнерами и новыми клиентами. Нам удалось лучше понять как складывается ситуация на рынке и какие перспективы развития существуют.Были заключены новые партнерские договора и намечены совместные планы на ближайшие месяцы.

Выставка — это шанс показать себя, посмотреть на других, взвесить свои силы, вдохновиться новыми идеями и идти вперед к заветной цели!

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть